Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Павел Ксения Викторовна +7(499) 132-67-03
Дирекция
Павлов Дмитрий Валерьевич Лаборатория термоядерных мишеней
Павлов Дмитрий Вячеславович Юридический отдел
Павлов Дмитрий Сергеевич +7(846 )926-06-08 Производственный участок
Павлов Максим Валентинович +7(499) 132-68-19
Лаборатория математическй физики
Павлов Михаил Михайлович Лаборатория квантовой теории поля
Павлов Никита Сергеевич Учебно-научный комплекс
Павлюченко Виктор Павлович +7(499) 132-65-42
Отдел космических излучений
Пазюк Владимир Семенович +7(495) 851-00-78
Лаборатория инновационных лазерных систем
Пазюк Светлана Евгеньевна Технопарк «Прецизионные оптические технологии»
Панин Антон Сергеевич +7(846) 335-95-45 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Панина Татьяна Валентиновна 8(846)335-95-87
Научно-вспомогательное подразделение
Панкина Марина Олеговна +7(499) 132-63-58
Бюро пропусков
Панов Николай Андреевич +7(499) 132-67-35
Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Пантюхова Анна Юрьевна АХО
Панэке Агилера Давид Хуанович Лаборатория рентгеновской оптики
Панюков Сергей Владимирович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Паппе Николай Юрьевич +7(499) 132-66-33 Лаборатория гамма-астрономии
Парахин Константин Иванович +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-2
Паркевич Егор Вадимович +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Парьев Владимир Иванович +7(499) 132-64-14
Лаборатория проблем физики космоса
Пастухов Александр Валерианович +7(499) 132-65-34 Ученый совет Нейтронно-физического отдела
Пахлов Павел Николаевич +7(495) 668-88-88 доб. 60-61 Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Пахлова Галина Владимировна Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Пахольчук Петр Павлович Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Пахомов Александр Юрьевич +7(495) 668-88-88 доб. 65-65 Дирекция
Пашкеев Дмитрий Александрович +7(499) 132-64-48
Центр коллективного пользования Молекулярно-пучковая эпитаксия полупроводниковых гетероструктур
Пащенко Илья Николаевич +7(495) 333-40-70 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Певцов Валерий Федорович +7(499) 132-67-02
Лаборатория полупроводниковых лазеров
Певцов Евгений Викторович +7(4967) 31-80-73 Транспортная группа
Пеникас Генрих Иозович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Перваков Кирилл Сергеевич +7(499) 132-67-17
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Перебякина Лада Вячеславовна +7(495) 851-07-93 Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Переведенцева Елена Владимировна +7(499) 132-68-34
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Перегудова Елена Нинелевна +7(499) 132-66-57
Лаборатория физики плотной плазмы
Пересадько Наталья Григорьевна +7(499) 132-60-82
Лаборатория адронов и ядер
Пересторонин Анатолий Викторович +7(499) 132-64-93
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Першин Андрей Александрович Центр лабораторной астрофизики
Песня Виталий Юрьевич +7(727) 3870856 Участок производственно-технического обеспечения
Пестовский Николай Валерьевич +7(499)132-66-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Петленко Матвей Сергеевич +7(727) 3870856 Участок научный отряд ГОРИЗОНТ-Т
Петров Алексей Алексеевич +7(499) 132-66-14
Учебно-научный комплекс
Петрова Алла Евгеньевна +7(495) 668-88-88 доб. 61-07 Лаборатория физики фазовых переходов
Петровский Михаил Владимирович +7(495) 851-02-49
Лаборатория стандартов частоты
Петруня Дмитрий Сергеевич Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Петухов Владимир Андреевич +7(499) 132-64-72
Лаборатория фотоники молекул
Петухова Мария Павловна Отдел ученого секретаря
Пикуз Сергей Александрович +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Пилипенко Сергей Владимирович +7(495) 333-33-66 Лаборатория теоретической и наблюдательной космологии
Пилосян Татевос Хачикович АХО
Пильник Николай Петрович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Пилюк Евгений Александрович +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Пискаль Вячеслав Викторович +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-2
Пискунова Ольга Ивановна +7(499) 132-63-17
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Пичугин Сергей Юрьевич +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Плавин Александр Викторович +7 (495) 333-40-70 Лаборатория "Астрофизика высокого разрешения"
Плеханова Людмила Михайловна +7(499) 132-64-60
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Плотникова Евгения Германовна +7(495) 408-62-19 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Плотникова Наталья Николаевна Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Плугарь Галина Ивановна +7(495) 576-30-00 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Погодин Александр Анатольевич +7(499) 132-65-81 Ремонтно-строительный участок
Подгорный Александр Игоревич +7(495) 408-62-19
Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Подлесных Иван Михайлович Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Подлесных Людмила Сергеевна +7(499) 132-62-61
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Подобедов Ярослав Георгиевич +7 (495) 333-21-33 Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Пожидаев Евгений Павлович +7(499) 132-61-16
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Позднеев Сергей Алексеевич +7(499) 132-63-70
Сектор теоретической радиофизики
Полежаев Андрей Александрович +7(499) 132-69-77
Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Полещук Александр Савельевич Отдел главного энергетика
Поликарпов Сергей Михайлович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Полищук Ростислав Феофанович +7(495) 333-33 66
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Полубояров Владимир Николаевич +7(495) 851-02-49
Лаборатория стандартов частоты
Полухина Наталья Геннадьевна +7(499) 132-61-04
Лаборатория элементарных частиц
Поляков Петр Иосифович Ремонтно-строительный участок
Полякова Наталия Александровна +7(499) 132-67-94
Договорной отдел
Полянникова Ольга Михайловна +7(499) 132-67-11
Вычислительный центр
Полянская Валентина Ильинична +7(499) 132-64-60
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Полянский Валерий Владимирович +7(495) 851-02-47
Лаборатория адронов и ядер
Пономарев Дмитрий Семёнович Лаборатория квантовой теории поля
Пономарев Юрий Николаевич +7(495) 333-24-23 Лаборатория баллистико-навигационного обеспечения космических проектов
Попков Александр Викторович +7(495) ) 333-40-70 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Попков Геннадий Николаевич +7(846) 335-95-84 Лаборатория физико-химической кинетики
Попов Александр Михайлович +7(499) 132-65-59
Сектор теоретической радиофизики
Попов Антон Леонидович Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Попов Михаил Васильевич +7 (495)333-25-12
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Попов Николай Леонидович +7(499) 132-62-36
Лаборатория рентгеновской оптики
Попов Юрий Михайлович +7(499) 132-64-26
Лаборатория полупроводниковых лазеров
Попович Алексей Федорович Лаборатория экспериментальных методов ядерной физики
Порфирьев Денис Петрович +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Посабцев Юрий Евгеньевич Отдел имущественных и земельных отношений
Посадский Артем Феликсович Лаборатория теории твердого тела
Постнов Андрей Александрович +7(499) 132-62-36
Лаборатория рентгеновской оптики
Потапов Владимир Алексеевич +7(4967) 31-80-41
Отдел дискретных радиоисточников
Потапов Николай Иванович +7(499) 132-67-25
Макетный участок N4
Потапова Лола Батыровна Отдел плазменной астрофизики
Потапова Ольга Алексеевна +7(499) 132-69-22
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Поташев Станислав Ильич +7(499) 132-66-74
Лаборатория нейтронной физики
Преображенский Николай Георгиевич ОГЭ
Приходько Ксения Олеговна Отдел ученого секретаря
Прищепа Анатолий Романович +7(499) 132-62-05
Учебно-научный комплекс
Проворченко Даниил Игоревич +7(499) 132-62-74
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Прокопова Дарья Владимировна +7(846) 335-57-31
Лаборатория когерентной оптики
Пронина Наталья Викторовна +7(4967) 34-17-60
Общий отдел
Пронюшкина Инна Александровна +7(4967) 31-81-06
Общие службы ПРАО АКЦ ФИАН
Проценко Алексей Алексеевич ОГЭ
Проценко Игорь Евгеньевич +7(499) 132-61-39
Сектор теоретической радиофизики
Прудкогляд Валерий Андреевич +7(499) 132-68-22
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Пручкина Анна Артемовна +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Пряничников Александр Александрович +7(4967) 34-17-60 Группа ускорительной физики
Псарев Николай Иванович +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-2
Птицын Михаил Олегович +7(499) 132-60-50
Лаборатория проблем физики космоса
Пугачёв Вячеслав Дмитриевич Отдел дискретных радиоисточников
Пугачев Михаил Владимирович Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Пудалов Владимир Моисеевич +7(499) 132-67-80
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Пудонин Федор Алексеевич +7(499) 132-67-57
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Пузырев Виктор Николаевич +7(499) 132-66-05
Лаборатория диагностики плазмы
Путилин Андрей Николаевич +7(499) 132-64-91
Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Путилин Николай Андреевич Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Пучков Виталий Сергеевич +7 499 132 69 70
Лаборатория адронных взаимодействий
Пучковская Ольга Борисовна АХО
Пушкарев Александр Борисович +7(495) ) 333-40-70 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Пушкарев Андрей Николаевич +7(499) 132-68-19
Лаборатория математическй физики
Пушкарев Дмитрий Владимирович Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Пушкарев Николай Иванович +7(499) 132-68-16
Цех №3
Пушкин Андрей Владимирович Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Пширков Максим Сергеевич Отдел дискретных радиоисточников
Пышнов Виктор Николаевич +7(495) 333-23-12 Проектно-комплексная лаборатория
Пятовский Сергей Евгеньевич Лаборатория адронных взаимодействий
Пятышев Александр Юрьевич Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"