Сотрудники - Лаборатория взаимодействия излучения с веществом

ФИО Должность Телефон Email
Акимов Андрей Васильевич Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-62-77
email
Антонюк Владимир Анатольевич Слесарь механо-сборочных работ 8 разряда +7(499) 132-65-55
email
Багдатова Алсу Газинуровна Стажер-исследователь +7(499) 132-62-77
email
Багуля Александр Васильевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-61-60
email
Баранов Сергей Павлович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-63-17
email
Белов Михаил Викторович Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-63-17
email
Вилковыский Григорий Александрович Ведущий научный сотрудник
email
Демьянов Георгий Витальевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-75
email
Дик Алексей Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Завертяев Михаил Васильевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-63-56
email
Кирикова Наталия Юрьевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-65-75
email
Козлов Валентин Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-60-82
email
Колбасин Андрей Евгеньевич Инженер 2 категории, и.о. зам.зав. лабораторией +7(499) 132-64-60
email
Кондратюк Валентин Алексеевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-57
email
Кулешов Виктор Викторович Техник 1 категории +7(499) 132-63-94
email
Манько Владимир Иванович Высококвалифицированный главный научный сотрудник
email
Махов Владимир Николаевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-65-75
email
Пискунова Ольга Ивановна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-17
email
Плеханова Людмила Михайловна Начальник хозяйственного отдела +7(499) 132-64-60
email
Полянская Валентина Ильинична Лаборант-исследователь +7(499) 132-64-60
email
Свербиль Виктор Павлович Инженер 1 категории
email
Снесарев Андрей Андреевич Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-65-75
email
Сперанский Михаил Николаевич Главный специалист +7(499) 132-63-94
email
Сулин Владимир Вениаминович Ведущий инженер-технолог +7(499) 132-65-75
email
Сырейщикова Татьяна Ивановна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
email
Сыромятникова Елена Давидовна Инженер 1 категории +7(499) 132-60-91
email
Теремков Павел Анатольевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-77
email
Фролов Евгений Николаевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Цхай Владимир Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-65-73
email