Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Магницкая Мария Викторовна Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Мазунин Евгений Павлович +7(4967) 31-80-73 Охрана
Мазунин Сергей Евгеньевич +7(4967) 31-80-73 Транспортная группа
Майбуров Сергей Николаевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Майорова Александра Михайловна +7(846) 335-57-31 Лаборатория когерентной оптики
Майсторович Татьяна Альбертовна Административно-хозяйственная группа
Макаров Виталий Юрьевич +7(4967) 71-35-61 Группа главного энергетика
Максумов Осман Сары Оглы +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Максютина Татьяна Ивановна АХО
Малиновский Александр Михайлович +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Малиновский Евгений Иванович +7(495) 851-02-46 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Малишевский Андрей Станиславович +7(499) 132-63-03
Лаборатория теории плазменных явлений
Малов Игорь Федорович +7(4967) 31-81-04 Отдел плазменной астрофизики
Малов Олег Игоревич Отдел плазменной астрофизики
Малофеев Валерий Михайлович +7(4967) 31-80-42 Отдел плазменной астрофизики
Малыхин Сергей Александрович +7(499) 132-67-58
Лаборатория физики дефектов и фазовых превращений в твердотельных структурах
Малышев Андрей Юрьевич +7(499) 132-65-86
Отдел главного энергетика
Мальгинов Владимир Анатольевич +7(499) 132-66-45
ЦКП ФИАН «Исследования сильно-коррелированных систем»
Мальцев Евгений Игоревич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мальцева Наталья Владимировна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Малясов Михаил Владимирович Отдел главного энергетика
Мамаев Сергей Борисович +7(499) 132-66-09
Лаборатория газовых лазеров
Мамаева Юлия Борисовна +7(499) 132-68-85
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Мамина Светлана Андреевна +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Мамонов Илья Алексеевич +7(495)851-04-59 Лаборатория ускорительных устройств
Мамонтова Татьяна Вячеславовна +7(499) 132-63-24
Лаборатория теории плазменных явлений
Манько Владимир Иванович +7(499) 132-64-60
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Манько Маргарита Александровна +7(499) 132-61-97
Лаборатория инжекционных лазеров
Манько Ольга Владимировна Сектор теоретической радиофизики
Маресев Александр Николаевич +7(499) 132-65-51
Лаборатория "Когерентная оптика"
Маркизов Петр Валентинович +7 (495) 334-45-30 Руководство АКЦ
Мартанов Сергей Георгиевич +7(499) 132-60-48
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мартовицкий Виктор Петрович +7(495) 851-00-94 Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мартынова Людмила Викторовна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Мартынюк Ольга Хозяйственный отдел
Мартюшов Юрий Семенович Администрация ТОП
Марченков Андрей Александрович +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Марченкова Виктория Хозяйственный отдел
Марченкова Ефимия Кондратьевна Хозяйственный отдел
Маршаков Андрей Владимирович +7(499) 132-66-03
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Масалов Анатолий Викторович +7(499)132-66-40
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Маслов Александр Иванович +7(499) 132-64-90
Отдел спектроскопии
Маслова Юлия Ярославовна +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Массалимов Бурхан Исмаилович +7(499) 132-67-07
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Матисаев Радж +996 322 22 41 44 Служба эксплуатации и охраны научных полигонов
Матрохин Антон Александрович Лаборатория "Когерентная оптика"
Махмутов Владимир Салимгереевич +7(495) 576-30-81 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Махов Владимир Николаевич +7(499) 132-65-75
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Мацко Никита Леонидович +7(499) 135-75-11
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Мацокин Никита Алексеевич Лаборатория "Молекулярная спектроскопия люминесцентных материалов"
Мачавариани Светлана Константиновна +7(499) 132-63-51
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Маштаков Андрей Александрович +7(499) 132-64-78
Группа опытного производства
Медведев Михаил Андреевич +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Медведков Яков Андреевич +7(846) 335-95-18
Лаборатория физико-химической кинетики
Меженин Валерий Николаевич +7(495) 851-07-87 Отдел ядерных исследований
Мекшун Арсений Владимирович Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Мельник Николай Николаевич +7(499) 132-66-55
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Мельник Ольга Николаевна Лаборатория стандартов частоты
Мельников Дмитрий Юрьевич Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Меляков Сергей Романович Лаборатория спиновой физики двумерных материалов
Мерзон Габриэль Израилевич +7(499) 132-60-62
Отделение ядерной физики и астрофизики
Меркулов Владимир Петрович Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Меркутов Константин Владимирович +7(499) 132-68-27
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Месяц Геннадий Андреевич +7(499) 132-69-86
Отдел физической электроники
Метаковский Филипп Евгеньевич +7(499) 132-63-99
Отдел имущественных и земельных отношений
Метельский Игорь Игоревич +7(499) 132-64-21
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Метлин Михаил Тимофеевич +7(499) 132-68-34
Лаборатория "Молекулярная спектроскопия люминесцентных материалов"
Метлина Дарья Андреевна +7(499) 132-68-34
Лаборатория "Молекулярная спектроскопия люминесцентных материалов"
Метревели Гоча Елиозович +7(499) 132-67-39
Лаборатория газовых лазеров
Мехия Альберто Бандурин +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Мецаев Руслан Романович +7(499) 132-60-49
Лаборатория квантовой теории поля
Мешалкин Евгений Александрович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Мешков Игорь Владимирович +7(499) 132-66-74
Лаборатория нейтронной физики
Мешков Олег Васильевич Лаборатория фундаментальных свойств материи
Мещеряков Вячеслав Викторович Лаборатория стандартов частоты
Мжельский Павел Владимирович Лаборатория баллистико-навигационного обеспечения космических проектов
Мизин Сергей Витальевич +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Мизюк Роман Владимирович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Микуть Михаил Викторович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Милованов Марк Михайлович Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Минаев Павел Юрьевич Лаборатория гамма-астрономии
Минаев Сергей Сергеевич Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Минаева Марина Валерьевна Группа обеспечения
Мингалеев Альберт Рашидович +7 (499)132-66-68 Отдел физики высоких плотностей энергии
Мингалеев Артем Альбертович Отдел физики высоких плотностей энергии
Мингалиев Марат Габдуллович Лаборатория наземных приёмных комплексов
Минченко Максим Владиленович +7(499) 132-61-16
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Мирзафатихов Рим Минихалафович +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Миронов Андрей Дмитриевич +7(499) 132-66-03
Лаборатория физики высоких энергий
Миронов Сергей Игоревич +7(499) 132-65-31
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Миронова Татьяна Вячеславовна +7(499) 132-68-21
Лаборатория "Когерентная оптика"
Мирончук Елена Сергеевна +7(499) 132-67-54
Учебно-научный комплекс
Мирошин Сергей Романович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Мирошниченко Таисия Павловна +7(499) 132-67-43 Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Мисуна Никита Георгиевич +7(499) 132-62-35
Лаборатория квантовой теории поля
Митрофанов Александр Викторович +7(499) 132-69-46
Отдел спектроскопии
Митрофанова Татьяна Львовна +7(495) 851-01-55 Бухгалтерия
Митягин Юрий Алексеевич +7(499) 132-69-52
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Михайлов Алексей Николаевич +7(499) 132-60-36
Администрация Отделения квантовой радиофизики
Михайлов Дмитрий Михайлович Отдел ученого секретаря
Михайлов Евгений Александрович Лаборатория математическй физики
Михайлов Павел Викторович +7(846) 334-01-87
Административно-управленческий персонал
Михайлова Екатерина Александровна Лаборатория физики неравновесных процессов в материалах
Михайлова Марина Леонидовна +7(499) 132-63-71
Патентный отдел
Михалаки Юлиан Петрович Отдел главного энергетика
Михальченко Артем Олегович Отдел теоретической астрофизики
Михеев Павел Анатольевич +7(846) 335-95-60 Лаборатория физико-химической кинетики
Михеева Екатерина Андреевна Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Михеева Елена Владимировна +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Михеева Лариса Геннадьевна +7(846) 334-65-79
Административно-управленческий персонал
Мицен Кирилл Владимирович +7(499) 132-63-02
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мишин Денис Андреевич +7(499) 132-62-74
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Мишин Сергей Николаевич +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Мишняков Виктор Викторович Лаборатория физики высоких энергий
Мишуров Михаил Терентьевич +7(727) 3870856 Участок научный отряд ГОРИЗОНТ-Т
Мишурова Елена Михайловна +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-2
Мовчун Александр Антонович Служба главного инженера
Мовчун Сергей Александрович Лаборатория экспериментальных методов ядерной физики
Мозговой Александр Григорьевич +7(499) 135-65-35 Отдел физики высоких плотностей энергии
Моисеев Сергей Сергеевич Механосборочная мастерская
Моисеев Тихон Сергеевич Механосборочная мастерская
Мокрин Сергей Николаевич Лаборатория активных коллоидных систем
Мокроусов Максим Игоревич Лаборатория бортовых электронных комплексов
Мокроусова Дарья Вадимовна +7(499)132-60-13
Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Молевич Нонна Евгеньевна +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Молодцов Иван Сергеевич +7(499) 132-69-53
Лаборатория узкозонных полупроводников
Молявина Любовь Константиновна +7(4967) 71-33-65 Общий отдел
Монахов Сергей Николаевич Цех №3
Моргун Леонид Александрович +7(499) 132-69-07
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мордвинцев Илья Михайлович +7(499) 132-64-21
Лаборатория диагностики плазмы
Мордовин Геннадий Андреевич +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Моритака Сергей Сэидзирович Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Морозов Александр Викторович +7(499) 132-64-91
Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Морозов Николай Васильевич +7(495) 851-07-94 Лаборатория инновационных лазерных систем
Морозов Юрий Иванович +7(499) 132-64-42
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Москалев Тимофей Юрьевич +7(499) 132-61-18
Сектор теоретической радиофизики
Мосунов Василий Дмитриевич +7(727) 3870856 Участок научный отряд ГОРИЗОНТ-Т
Мукаррамов Дониёр Косимович Хозяйственный отдел
Муравьёв Николай Викторович Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Муратов Андрей Викторович +7(499) 132-67-07
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Муратова Галина Юрьевна +7(499) 132-67-80 Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мурашов Михаил Сергеевич +7(499) 132-63-89
Группа неравновесных структур
Муругов Николай Павлович Отдел дискретных радиоисточников
Муфазалова Алена Олеговна Лаборатория элементарных частиц
Мухаметзянов Фирдус Харисович
Мушавец Роман Владимирович +7(499) 132-68-66
Отдел связи и вычислительной техники
Мышонкова Нелли Валентиновна +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций