Сотрудники - Служба главного инженера

ФИО Должность Телефон Email
Алаторцев Алексей Валентинович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Александров Сергей Владимирович Столяр 4 разряда +7(499) 132-65-81
Афанасьева Раиса Федоровна Маляр 6 разряда +7(499) 132-65-81
Ахмедов Гаджи Арбаханович Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда +7(499) 132-62-90
Ахмедова Ксения Гаджиевна Диспетчер +7(499) 132-62-85
Балашова Варвара Петровна Маляр 4 разряда +7(499) 132-65-81
Балдин Александр Иванович Слесарь-сантехник 4 разряда
Борытко Максим Игоревич Заместитель главного инженера института, Начальник отдела, Начальник ремонтно-строительного участка +7(499) 132-65-81
email
Бученкова Анастасия Александровна Ведущий специалист +7(495) 668-88-88 доб. 62-17
email
Выставкин Александр Леонидович Инженер по организации эксплуатации и ремонту +7(499) 132-64-44
email
Вяткин Дмитрий Владимирович Ведущий инженер по кондиционированию
Гаврилов Василий Васильевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Герасемчук Роман Альфредович Плотник 5 разряда +7(499) 132-65-81
Греченко Татьяна Кузьминична Ведущий инженер +7(499) 132-65-81
email
Губарев Владимир Алексеевич Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда +7(499) 132-63-60
email
Даценко Андрей Викторович Жестянщик 5 разряда +7(499) 132-65-81
Ермуракий Валентин Николаевич Электрогазосварщик 3 разряда, Инженер по организации эксплуатации и ремонту +7(499) 132-63-60
email
Еровенко Роман Николаевич Начальник участка +7(499) 132-65-77
email
Жихорев Сергей Николаевич Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда, Слесарь-сантехник 4 разряда +7(499) 132-63-60
Зубов Виктор Николаевич Диспетчер
Калиновский Сергей Леонидович Столяр 6 разряда +7(499) 132-65-81
Карачун Михаил Анатольевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Кирдеев Виктор Федорович Специалист по эксплуатации зданий и сооружений 5 разряда +7(499) 132-65-81
Климов Александр Владимирович Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда +7(499) 132-68-86
Кондратюк Валентин Алексеевич Сварщик 5 разряда +7(499) 132-65-57
email
Кононов Максим Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
Кочулаева Мария Ивановна Маляр 5 разряда +7(499) 132-65-81
Кудрявцева Людмила Ивановна Лифтер 2 разряда +7(499) 132-66-58
Кузьмина Ирина Анатольевна Маляр 4 разряда +7(499) 132-65-81
Левченко Наталья Анатольевна Маляр 5 разряда
Лимин Петр Михайлович Слесарь-сантехник 4 разряда
Ложникова Дарья Михайловна Лифтер 2 разряда +7(499) 132-66-58
Ложникова Нина Федоровна Лифтер 2 разряда +7(499) 132-66-58
Лутченков Владимир Анатольевич Заместитель начальника отдела +7(499) 132-69-74
email
Малышев Андрей Юрьевич Электрослесарь 5 разряда +7(499) 132-65-86
Малясов Михаил Владимирович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Михалаки Юлиан Петрович Слесарь-сантехник 4 разряда
Мовчун Александр Антонович Заместитель главного инженера института
email
Мовчун Сергей Александрович Диспетчер
email
Наянов Николай Степанович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Недзвецкий Александр Борисович Главный механик института +7(499) 132-68-82
email
Носков Олег Петрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Погодин Александр Анатольевич Техник по эксплуатации зданий и сооружений +7(499) 132-65-81
email
Полещук Александр Савельевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Поляков Петр Иосифович Паркетчик 4 разряда
Родионов Евгений Николаевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Савин Михаил Юрьевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Самаринский Андрей Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Смирнов Андрей Владимирович Начальник участка +7(499) 132-68-86
email
Смирнова Елена Юрьевна Диспетчер
Сугуев Адам Гаджиевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Сумин Михаил Борисович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда, Слесарь-сантехник 4 разряда
Сычева Татьяна Петровна Лифтер 2 разряда +7(499) 132-66-58
Трихунова Нина Ивановна Плиточник 5 разряда +7(499) 132-65-81
Федосеев Евгений Владимирович Монтажник по вентиляции 5 разряда +7(499) 132-65-86
Фролова Татьяна Васильевна Маляр 4 разряда +7(499) 132-65-81
Чекмарев Игорь Арнольдович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Шайкин Геннадий Анатольевич Начальник, Главный энергетик института +7(499) 132-68-86
email
Шестаков Сергей Николаевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Юдин Александр Петрович Слесарь-ремонтник 6 разряда +7(499) 132-67-89
Яковлев Евгений Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда