Сотрудники - Отдел главного энергетика

ФИО Должность Телефон Email
Алаторцев Алексей Валентинович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Ахмедов Гаджи Арбаханович Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда +7(499) 132-62-90
Ахмедова Ксения Гаджиевна Диспетчер +7(499) 132-62-85
Балдин Александр Иванович Слесарь-сантехник 4 разряда
Выставкин Александр Леонидович Инженер по организации эксплуатации и ремонту +7(499) 132-64-44
email
Гаврилов Василий Васильевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Губарев Владимир Алексеевич Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда +7(499) 132-63-60
email
Ермуракий Валентин Николаевич Электрогазосварщик 3 разряда, Инженер по организации эксплуатации и ремонту +7(499) 132-63-60
email
Еровенко Роман Николаевич Начальник участка +7(499) 132-65-77
email
Жихорев Сергей Николаевич Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда, Слесарь-сантехник 4 разряда +7(499) 132-63-60
Зубов Виктор Николаевич Диспетчер
Карачун Михаил Анатольевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Климов Александр Владимирович Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда +7(499) 132-68-86
Кононов Максим Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
Лимин Петр Михайлович Слесарь-сантехник 4 разряда
Малясов Михаил Владимирович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Михалаки Юлиан Петрович Слесарь-сантехник 4 разряда
Мовчун Сергей Александрович Диспетчер
Наянов Николай Степанович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Носков Олег Петрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Полещук Александр Савельевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Родионов Евгений Николаевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Савин Михаил Юрьевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Самаринский Андрей Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Смирнов Андрей Владимирович Начальник участка +7(499) 132-68-86
Смирнова Елена Юрьевна Диспетчер
Сугуев Адам Гаджиевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Сумин Михаил Борисович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда, Слесарь-сантехник 4 разряда
Чекмарев Игорь Арнольдович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
Шайкин Геннадий Анатольевич Начальник, Главный энергетик института +7(499) 132-68-86
email
Шестаков Сергей Николаевич Слесарь-сантехник 4 разряда
Яковлев Евгений Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда