Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Гавриленко Игорь Леонидович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Гаврилкин Сергей Юрьевич +7(499) 132-66-90
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Гаврилов Дмитрий Сергеевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Галактионов Артем Вадимович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории твердого тела
Галиуллин Арслан Анварович Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Галкина Елена Сергеевна +7(846)335-58-05 Административно-управленческий персонал
Гальпер Аркадий Моисеевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Ганжа Игорь Григорьевич +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Гармаш Алексей Юрьевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Гартаницкая Марина Лазаревна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Гасратов Фарид Кудратович Отдел физики высоких плотностей энергии
Гельфонд Ольга Александровна +7(499) 132-63-52
Лаборатория квантовой теории поля
Генералова Виктория Егоровна +7(846) 335-95-30 Административно-управленческий персонал
Герасименко Ольга Владимировна +7(846) 334-14-81
Административно-управленческий персонал
Герасименко Павел Андреевич Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Герасименко Юрий Георгиевич +7 (495) 333-20-10 Группа обеспечения
Герасимов Константин Александрович Отдел физики высоких плотностей энергии
Герасимов Сергей Григорьевич +7(915) 214-50-23
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Гервиц Наталья Евгеньевна +7(499) 132-64-24
Лаборатория ЯМР твердого тела
Гергишан Степан Иванович ОГЭ
Гиппиус Алексей Алексеевич +7(499) 132-62-07
Лаборатория физики дефектов и фазовых превращений в твердотельных структурах
Гиппиус Андрей Андреевич +7(499) 132-64-24
Ученый совет Отделения физики твердого тела
Гирин Игорь Анатольевич +7 (495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Гитман Дмитрий Максимович +7(499)1709391
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Гладких Евгений Олегович Отдел связи и вычислительной техники
Гладуш Максим Геннадьевич Лаборатория теоретических методов фотоники
Глазырин Семен Игоревич Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Глотов Максим Дмитриевич +7(499) 132-64-95
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Глухова Татьяна Ивановна +7(495) 333-23-01
Группа обеспечения
Говорушкина Татьяна Александровна +7(4967) 34-17-60
Бухгалтерия
Годунов Сергей Иванович Лаборатория квантовой теории поля
Гожев Денис Алексеевич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Голенко Елена Владимировна +7(499) 132-67-70
Вычислительный центр
Голованов Максим Валерьевич +7(977) 863-30-44 АХО
Голованова Алина Владимировна 8 (495) 851-00-98
Администрация ТОП
Головачев Евгений Александрович Лаборатория физики фазовых переходов
Головизин Артем Алексеевич +7(499) 132-62-74
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Голубев Евгений Сергеевич +7 (495) 333-23-12 Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Голубенко Анастасия Игоревна +7(495) 668-88-88 доб. 63-35 Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Голубков Александр Дмитриевич Лаборатория активных коллоидных систем
Голубков Михаил Викторович +7(499) 132-65-64
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Голубцова Анна Викторовна +7(495) 668-88-88
Отдел "Служба качества"
Гонтарь Евгений Геннадьевич +7(4967) 34-17-60
Общий отдел
Гончаренко Виктор Владимирович +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Гончаренко Виктория Евгеньевна Лаборатория "Молекулярная спектроскопия люминесцентных материалов"
Гончаров Андрей Евгеньевич Лаборатория новых материалов для ИК фотоники
Гончарова Наталия Яковлевна +7(499) 132-62-29
Отдел ученого секретаря
Гончуков Сергей Александрович +7(499) 132-60-83
Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Горбацевич Александр Алексеевич +7(499) 132-62-45
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Горбунков Михаил Валериевич +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Горбунов Сергей Александрович Лаборатория элементарных частиц
Горгиджанов Георгий Михайлович +7(499) 132-66-84
Планово-финансовый отдел
Горгиджанов Михаил Сергеевич +7 (495) 334-45-30 Группа обеспечения
Гордеев Анатолий Александрович +7(499) 132-64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Гордеева Светлана Валерьевна Отдел "Служба качества"
Горелов Игорь Георгиевич Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Гореславец Всеволод Александрович +7(499) 132-61-95
Отдел "Служба качества"
Гореславец Наталия Николаевна Лаборатория баллистико-навигационного обеспечения космических проектов
Горина Юлия Ивановна 50-19 Лаборатория сверхпроводниковых структур
Горовцов Пётр Андреевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Горохов Сергей Станиславович +7(727) 3870856 Дирекция
Горюнова Лариса Викторовна +7(846) 334-77-98
Административно-управленческий персонал
Горяев Фарид Фагимович +7(499) 132-62-98
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Горячева Людмила Ивановна +7(4967) 51-0119 Лаборатория адронов и ядер
Гранич Галина Михайловна +7(495) 668-88-88 доб. 60-33 Лаборатория элементарных частиц
Граханцева Наталья Викторовна Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Гребенщиков Александр Николаевич +7(4967) 34-17-60 Группа ускорительной физики
Греченко Татьяна Кузьминична +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Григорьев Андрей Андреевич Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Григорьев Максим Анатольевич +7(499) 132-67-20
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Григорьева Людмила Николаевна Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Григорьева Мария Сергеевна +7(499) 132-60-71
Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Гридасова Татьяна Эдуардовна Хозяйственный отдел
Гринь Сергей Степанович Научно-технический отдел радиотелескопов
Грицаенко Вячеслав Сергеевич Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Гриценко Илия Владимирович Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Грициенко Александр Владимирович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Гришин Владимир Михайлович +7(499) 132-64-88
Лаборатория элементарных частиц
Гришков Вячеслав Евгеньевич +7(499) 132-63-03
Лаборатория теории плазменных явлений
Громов Александр Иванович +7(499) 132-67-08
Лаборатория термоядерных мишеней
Громов Денис Владимирович +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Громоздов Николай Иванович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Грудцын Яков Викторович +7(499) 132-61-18
Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Губарев Владимир Алексеевич +7(499) 132-63-60
Сантехнический участок
Губернов Владимир Владимирович +7(495) 668-88-88 доб. 67-43 Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Губин Михаил Александрович +7(495) 851-07-90
Лаборатория стандартов частоты
Гудкова Елена Николаевна +7(499) 132-65-42
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Гудукин Максим Владимирович Ремонтно-строительный участок
Гулин Сергей Владимирович +7 499 132-69-76. Инженерно-техническая группа г. Москва
Гулина Юлия Сергеевна Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Гуляев Артём Николаевич Ремонтно-строительная группа
Гунбин Антон Викторович +7(499) 132-64-24
Лаборатория ЯМР твердого тела
Гуревич Александр Викторович +7(499) 132-64-14
Лаборатория проблем физики космоса
Гуров Андрей Александрович +7(4967) 34-17-60 Группа ускорительной физики
Гуров Андрей Валентинович Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Гусаков Юрий Васильевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Гусарев Евгений Андреевич +7(495) 333-23-01 Руководство АКЦ
Гусев Александр Алексеевич +7(846) 334-52-49
Административно-управленческий персонал
Гусев Герман Александрович +7(499) 132-64-19
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Гусев Родион Эдуардович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Гусева Галина Валентиновна +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Гусева Галина Ивановна +7(495) 851-07-93 Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Гуськов Сергей Юрьевич +7(499) 132-66-95
Сектор теории лазерной плазмы
Гущик Тарас Иванович +7(499) 132-61-27
Лаборатория инжекционных лазеров