Сотрудники - Общие службы

ФИО Должность Телефон Email
Абрамова Анна Николаевна Ведущий бухгалтер +7(495) 851-01-55
Анисимова Татьяна Николаевна Начальник отдела +7(495) 851-00-96
Базарова Наталья Борисовна Техник
Бакунчев Юрий Николаевич Заместитель главного инженера института по Троицкой площадке ФИАН 8-495-851-00-90
email
Барков Валерий Николаевич Вахтер 2 разряда
Бахтина Елена Витальевна Экономист 1 категории +7(495) 851-00-82
Бушуева Елена Валентиновна Ведущий специалист по кадрам +7(495) 851-09-50
Воробьев Владимир Алексеевич Дворник 1 разряда
Воробьева Татьяна Сергеевна Бухгалтер 1 категории
Гергишан Степан Иванович Электромонтер станционарного оборудования телефонной связи 3 разряда, Подсобный рабочий 2 разряда
Кондрашкин Виктор Константинович Слесарь-сантехник 3 разряда
Кувватова Ирина Николаевна Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Кузьминская Наталья Николаевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Куликов Николай Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Лаптев Сергей Валерьевич Инженер
Максютина Татьяна Ивановна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Митрофанова Татьяна Львовна Ведущий бухгалтер +7(495) 851-01-55
Моисеев Сергей Сергеевич Начальник механосборочной мастерской
Моисеев Тихон Сергеевич Токарь 2 разряда
Николаенко Николай Георгиевич Начальник участка (электротехнического)
Новолоцкий Виктор Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Пантюхова Анна Юрьевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Преображенский Николай Георгиевич Слесарь-сантехник 5 разряда
Пучковская Ольга Борисовна
Романова Юлия Александровна Подсобный рабочий 2 разряда
Рубан Светлана Рудольфовна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Рукин Валерий Дмитриевич Электромонтер 5 разряда
Саркисова Елена Петровна Ведущий специалист по охране труда
Силаев Николай Ефимович Начальник сантехнического участка +7(495) 851-13-44
Сундуков Александр Дмитриевич Ведущий инженер по ГО и ЧС ТОП ФИАН, Слесарь 5 разряда +7(495) 851-04-58
email
Тихомиров Юрий Николаевич Заместитель главного энергетика института по Троицкой площадке ФИАН +7(495) 851-04-54
Трегубко Галина Ивановна Кладовщик 2 разряда, Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Хлынова Нина Евгеньевна Главный бухгалтер ТОП ФИАН +7(495) 851-01-55
email
Царёва Марина Васильевна Инженер 1 категории
Чалышев Юрий Александрович Слесарь-сантехник 2 разряда
Чаушанская Ирина Анатольевна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Чаушанская Надежда Александровна Техник 2 категории +7(495) 851-00-93
Шестакова Любовь Сергеенва Уборщик служебных помещений 2 разряда
Шигин Анатолий Николаевич Слесарь-сантехник 6 разряда
Шорохова Людмила Анатольевна Рабочий
Щетинин Анатолий Владимирович Слесарь-сантехник 5 разряда
Юлдашев Мурод Акмалович Водитель 4 разряда