Сотрудники - Троицкое обособленное подразделение, включающее «Троицкий Технопарк ФИАН» г. Троицк (ТОП ФИАН)

ФИО Должность Телефон Email
Алексеев Валерий Михайлович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-09-56
email
Алексеев Владимир Иванович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-07-98
Алексеева Полина Ивановна Лаборант
Алиев Теймур Новрузович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Анисимова Татьяна Николаевна Начальник отдела +7(495) 851-00-96
Аржанов Артем Игоревич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Баранова Наталья Михайловна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
Барков Валерий Николаевич Вахтер 2 разряда
Басков Владимир Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-02-47
email
Батырбеков Альберт Жамалович Заместитель руководителя ТОП ФИАН по общим вопросам +7(495) 851-00-88
email
Бахтина Елена Витальевна Экономист 1 категории +7(495) 851-00-82
Бедин Сергей Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, и.о. зав. лаб., Член совета
email
Блинков Виталий Юрьевич Ведущий инженер
Буйнов Генрих Максович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-07-82
email
Бутаев Марат Раджабали оглы Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(962) 371-66-51
email
Бушуева Елена Валентиновна Ведущий специалист по кадрам +7(495) 851-09-50
Вагин Николай Павлович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-09-53
email
Варфоломеева Елена Александровна Лаборант-исследователь
Васильев Виталий Валентинович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-06-10
Васьковская Мария Игоревна Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Величанский Владимир Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-10
email
Веселов Виктор Алексеевич Инженер 1 категории +7(495)851-07-95
Воробьев Владимир Алексеевич Дворник 1 разряда
Воробьева Римма Халильевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Гергишан Степан Иванович Электромонтер станционарного оборудования телефонной связи 3 разряда, Подсобный рабочий 2 разряда
Гладуш Максим Геннадьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, и.о. зав. лаб., Член совета
email
Голованов Максим Валерьевич Инженер-программист +7(977) 863-30-44
Голованова Алина Владимировна Секретарь руководителя 8 (495) 851-00-98
email
Горячева Людмила Ивановна Техник 1 категории +7(4967) 51-0119
email
Губин Михаил Александрович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, и.о. зав. отделм, Заместитель председателя +7(495) 851-07-90
email
Гусева Галина Ивановна Техник 1 категории +7(495) 851-07-93
Дорошенко Юрий Дмитриевич Слесарь-сантехник 5 разряда
Дронов Виктор Александрович Инженер-электроник 1 категории +7(495) 851-06-13
email
Евстигнеева Надежда Ивановна Лаборант-исследователь +7(495) 851-07-87
email
Елисеев Александр Николаевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-81
email
Еремчев Иван Юрьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, и.о. зав. лаб., Член совета
email
Журавлев Евгений Евгеньевич Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-06-12
email
Зачесов Геннадий Алексеевич Слесарь механо-сборочных работ в/кв
Зборовский Вадим Гарольдович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Зибров Александр Сергеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, и.о. зав. лаб. +7(495) 851-06-10
email
Зибров Сергей Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-10
email
Зиброва Тамара Петровна Ведущий инженер +7(495) 851-07-93
Казанцев Евгений Игоревич Инженер-исследователь
Карев Александр Иванович Главный специалист +7(495) 851-06-12
email
Каримуллин Камиль Равкатович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Ученый секретарь
email
Карпов Валерий Сергеевич Ведущий инженер-конструктор
email
Карпов Владислав Алексеевич Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-07-98
email
Карпов Глеб Павлович Инженер-технолог 2 категории
Кашеваров Виктор Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-09-56
email
Ким Антонина Валериановна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-02-47
email
Киреев Алексей Николаевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-02-49
email
Кирсанов Игорь Геннадьевич Техник 2 категории +7(495)851-02-49
Кищин Иван Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник 89205542243
email
Князева Мария Андреевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Ковальчук Юлия Андреевна Лаборант-исследователь
Кожина Елизавета Павловна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Козловский Владимир Иванович И.о. зав. лабораторией Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-07-93
email
Коледенкова Наталия Александровна Инженер 1 категории +7(495) 851-04-51
Колесник Михаил Юрьевич Высококвалифицированный научный сотрудник, Член совета
email
Колесниченко Екатерина Эдуардовна Инженер
Кольцов Александр Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-97
email
Кондрашкин Виктор Константинович Слесарь-сантехник 3 разряда
Коростелин Юрий Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-07-93
email
Крыса Андрей Богданович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-07-93
Кубанкин Александр Сергеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
email
Кувватова Ирина Николаевна Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Кузьминская Наталья Николаевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Кузьмич Сергей Владимирович Ведущий инженер-технолог
Куликов Николай Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Куракин Вячеслав Григорьевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-07-97
email
Курбасов Сергей Владиславович Ведущий инженер +7(495) 851-02-43
email
Лаврушин Борис Михайлович Ведущий инженер +7(495) 851-07-93
email
Лаптев Сергей Валерьевич Инженер
Леонов Станислав Олегович Высококвалифицированный научный сотрудник, Член совета
Лиханский Владимир Валентинович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, и.о. зав. лабораторией, Член совета
email
Лозинг Наталья Анатольевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Ломакин Юрий Николаевич Электромонтёр 3 разряда
email
Лосев Леонид Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
Луценко Андрей Петрович Ведущий инженер +7(495) 851-07-96
email
Лысенко Сергей Анатольевич Ведущий инженер +7(495) 851-06-09
Львов Анатолий Иосифович Заведующий отделом, И.о. Заведующего лабораторией, Член совета +7(495) 851-06-11
email
Максютина Татьяна Ивановна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Малиновский Евгений Иванович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-02-46
email
Мамонов Илья Алексеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495)851-04-59
email
Мартынова Лариса Геннадьевна Специалист по кадрам +7(495) 851-00-96
email
Мартюшов Юрий Семенович Заместитель руководителя по общим вопросам
email
Матенчук Оксана Евгеньевна Заместитель главного бухгалтера
email
Меженин Валерий Николаевич Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-07-87
Мельник Ольга Николаевна Техник
email
Мещеряков Вячеслав Викторович Ведущий инженер-электроник
Михайлова Екатерина Александровна Инженер-исследователь
Михайлова Наталья Викторовна Подсобный рабочий 2 разряда
Моисеев Сергей Сергеевич Начальник механосборочной мастерской
Моисеев Тихон Сергеевич Токарь 2 разряда
Морозов Николай Васильевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-94
email
Мынжасаров Ильяс Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Нажмудинов Рамазан Магомедшапиевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Наумов Андрей Витальевич Руководитель ТОП ФИАН, И.о. Заведующего отделом, Председатель +7 (495) 851-06-00
email
Нелюбов Артем Юрьевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Николаенко Николай Георгиевич Начальник участка (электротехнического)
Новолоцкий Виктор Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Осипов Сергей Викторович слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда
Пазюк Владимир Семенович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-00-78
email
Пазюк Светлана Евгеньевна Инженер-технолог 2 категории
Пантюхова Анна Юрьевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Перебякина Лада Вячеславовна Ведущий инженер +7(495) 851-07-93
Пересадько Наталья Григорьевна Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-60-82
email
Петровский Михаил Владимирович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-02-49
email
Полубояров Владимир Николаевич Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-02-49
Полянский Валерий Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-02-47
email
Преображенский Николай Георгиевич Слесарь-сантехник 5 разряда
Проценко Алексей Алексеевич Электромонтер 5 разряда
Пучковская Ольга Борисовна Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Пушкин Андрей Владимирович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Ралко Сергей Андреевич Ведущий инженер-электроник
email
Ралко Татьяна Владимировна Инженер 2 категории +7(495) 851-06-09
email
Рейшер Леонид Александрович Лаборант
Роздобудько Елена Евгеньевна Бухгалтер +7(495) 851-06-07
email
Романова Юлия Александровна Подсобный рабочий 2 разряда
Рубан Светлана Рудольфовна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Сабакарь Кирилл Михайлович Лаборант
email
Санников Денис Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-93
email
Саркисова Елена Петровна Ведущий специалист по охране труда
Саутенков Владимир Алексеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Свиридов Дмитрий Евгеньевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-93
email
Седов Игорь Леонтьевич Слесарь механо-сборочных работ 5 разряда
email
Сергеев Павел Борисович Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-07-94
email
Серов Александр Васильевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 851-04-59
email
Сидорин Сергей Степанович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Сиксин Виктор Валентинович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Скасырский Ян Константинович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-07-93
email
Смирнова Екатерина Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Соболев Александр Георгиевич Главный специалист
Стародубцев Николай Федорович Ведущий инженер
email
Ступина Ирина Дмитриевна Ведущий инженер-технолог
Субботин Геннадий Георгиевич Главный специалист синхротрона +7(495) 851-07-98
email
Сундуков Александр Дмитриевич Ведущий инженер по ГО и ЧС ТОП ФИАН, Слесарь 5 разряда 8 (495) 851-04-58
email
Тарабрин Михаил Константинович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-90
email
Тарасевич Александр Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Таусенев Антон Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-02-49
email
Тихомиров Юрий Николаевич Заместитель главного энергетика института по Троицкой площадке ФИАН +7(495) 851-04-54
Топчий Сергей Борисович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-06-09
email
Трегубко Галина Ивановна Кладовщик 2 разряда, Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Тюриков Дмитрий Алексеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-02-49
email
Фильков Лев Васильевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-63-42
email
Фролов Михаил Павлович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-09-55
email
Хорошилов Евгений Викторович Научный сотрудник +7(495) 851-07-95
email
Хоружий Олег Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
Храпонов Леонид Петрович Инженер +7(495) 851-00-80
Царёва Марина Васильевна Инженер 1 категории
Цыганков Евгений Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Чалышев Юрий Александрович Слесарь-сантехник 2 разряда
Чаушанская Ирина Анатольевна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Чаушанская Надежда Александровна Техник 2 категории +7(495) 851-00-93
Черепня Сергей Николаевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-09-56
email
Черных Дмитрий Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495) 851-04-51
Чучелов Дмитрий Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
Шарков Андрей Владимирович Старший научный сотрудник +7(495) 851-07-95
Шевякова Марина Владимировна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-01-19
email
Шелковников Александр Сергеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-02-49
Шестакова Любовь Сергеенва Уборщик служебных помещений 2 разряда
Шигин Анатолий Николаевич Начальник сантехнического участка
Шорохова Людмила Анатольевна Рабочиий 2 разряда
Шутяк Лидия Николаевна Инженер-программист 1 категории +7(495) 851-01-19
email
Щетинин Анатолий Владимирович Слесарь-сантехник 5 разряда
Юлдашев Мурод Акмалович Водитель 4 разряда 8 (495) 851-00-87
Юрышев Николай Николаевич И.о. зав. лабораторией высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-09-53
email
Юсупова Анна Викторовна Главный бухгалтер ТОП ФИАН 8 (495) 851-01-55
email
Яцковская Инга Львовна Секретарь руководителя 8 (495) 851-00-98
email