Сотрудники - Троицкое обособленное подразделение, включающее «Троицкий Технопарк ФИАН» г. Троицк (ТОП ФИАН)

ФИО Должность Телефон Email
Наумов Андрей Витальевич Руководитель ТОП ФИАН +7 (495) 851-06-00
email
ФИО Должность Телефон Email
Алексеев Валерий Михайлович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-09-56
email
Алексеев Владимир Иванович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-07-98
Алиев Теймур Новрузович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Аржанов Артем Игоревич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Аронова Светлана Игоревна Бухгалтер
Артемьев Артём Евгеньевич Ведущий инженер
Ахмад Салех Лаборант
Баранова Наталья Михайловна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
Басков Владимир Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-02-47
email
Батырбеков Альберт Жамалович Заместитель руководителя ТОП ФИАН по общим вопросам +7(495) 851-00-88
email
Бахтина Елена Витальевна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Бостанджи Полина Ивановна Лаборант
Бутаев Марат Раджабали оглы Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(962) 371-66-51
email
Васильев Виталий Валентинович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Васьковская Мария Игоревна Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Величанский Владимир Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-10
email
Веселов Виктор Алексеевич Инженер 1 категории +7(495)851-07-95
Воробьев Алексей Сергеевич Электромонтёр 3 разряда
Воробьев Владимир Алексеевич Дворник 1 разряда
Воробьева Римма Халильевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Гергишан Степан Иванович Электромонтер станционарного оборудования телефонной связи 3 разряда, Подсобный рабочий 2 разряда
Гладуш Максим Геннадьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, и.о. зав. лаб., Член совета
email
Голованова Алина Владимировна Секретарь руководителя 8 (495) 851-00-98
email
Горячева Людмила Ивановна Техник 1 категории +7(4967) 51-0119
email
Гриценко Оксана Ивановна Специалист по кадрам +7(495) 851-09-50
Губин Михаил Александрович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Заместитель председателя +7(495) 851-07-90
email
Гусева Галина Ивановна Техник 1 категории +7(495) 851-07-93
Дорошенко Юрий Дмитриевич Слесарь-сантехник 5 разряда
Дронов Виктор Александрович Инженер-электроник 1 категории +7(495) 851-06-13
email
Дусталиев Мастон Курбоналиевич Подсобный рабочий 2 разряда
Дусталиев Яздон Курбоналиевич Подсобный рабочий 2 разряда
Дустализода Шохон Мастон Подсобный рабочий 2 разряда
Елисеев Александр Николаевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-81
email
Еремчев Иван Юрьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, и.о. зав. лаб., Член совета
email
Еремчев Максим Юрьевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Журавлев Евгений Евгеньевич Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-06-12
email
Залыгин Антон Владленович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Зачесов Геннадий Алексеевич Слесарь механо-сборочных работ в/кв
Зборовский Вадим Гарольдович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Зибров Александр Сергеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Зибров Сергей Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-10
email
Зиброва Тамара Петровна Ведущий инженер +7(495) 851-07-93
Калимуллина Амина Ринатовна Секретарь руководителя
Карев Александр Иванович Главный специалист +7(495) 851-06-12
email
Каримуллин Камиль Равкатович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Учёный секретарь, Учёный секретарь ТОП ФИАН
email
Карпов Валерий Сергеевич Ведущий инженер-конструктор
email
Карпов Владислав Алексеевич Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-07-98
email
Карпов Глеб Павлович Инженер-технолог 2 категории
Касьянов Алексей Александрович Инженер - технолог
email
Кашеваров Виктор Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-09-56
email
Ким Антонина Валериановна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-02-47
email
Киреев Алексей Николаевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-02-49
email
Кирсанов Игорь Геннадьевич Техник 2 категории +7(495)851-02-49
Кищин Иван Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник 89205542243
email
Князева Мария Андреевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Ковальчук Юлия Андреевна Лаборант-исследователь
Козловский Владимир Иванович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-07-93
email
Коледенкова Наталия Александровна Инженер 1 категории +7(495) 851-04-51
Колесниченко Екатерина Эдуардовна Инженер
email
Кольцов Александр Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-97
email
Королева Ирина Сергеевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Коростелин Юрий Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-07-93
email
Кубанкин Александр Сергеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
email
Кузьминская Наталья Николаевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Кузьмич Сергей Владимирович Ведущий инженер-технолог
Куликов Николай Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Куракин Вячеслав Григорьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-07-97
email
Курбасов Сергей Владиславович Ведущий инженер +7(495) 851-02-43
email
Лаврушин Борис Михайлович Ведущий инженер +7(495) 851-07-93
email
Лаптев Сергей Валерьевич Инженер
email
Леонов Станислав Олегович Высококвалифицированный научный сотрудник, Член совета
Лиханский Владимир Валентинович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета
email
Лозинг Наталья Анатольевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Ломакин Юрий Николаевич Электромонтёр 3 разряда
email
Лосев Леонид Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
Луценко Андрей Петрович Ведущий инженер +7(495) 851-07-96
email
Лысенко Сергей Анатольевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495) 851-06-09
email
Львов Анатолий Иосифович Заведующий отделом, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-11
email
Малиновский Евгений Иванович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-02-46
email
Малыхина Надежда Юрьевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Мартынова Лариса Геннадьевна Специалист по кадрам +7(495) 851-00-96
email
Мартюшов Юрий Семенович Заместитель руководителя ТОП ФИАН по общим вопросам
email
Матенчук Оксана Евгеньевна Заместитель главного бухгалтера филиала
email
Меженин Валерий Николаевич Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-07-87
Мельник Ольга Николаевна Техник
email
Мещеряков Вячеслав Викторович Ведущий инженер-электроник
email
Михайлова Екатерина Александровна Инженер
Михайлова Наталья Викторовна Уборщик служебных помещений 2 разряда, Подсобный рабочий 2 разряда
Морозов Николай Васильевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-94
email
Мотин Юрий Викторович Главный инженер ТОП ФИАН
Нажмудинов Рамазан Магомедшапиевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Наумов Андрей Витальевич Руководитель ТОП ФИАН, И.о. Заведующего отделом, Председатель +7 (495) 851-06-00
email
Нелюбов Артур Юрьевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Новолоцкий Виктор Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Осипов Сергей Викторович слесарь по ремонту автомобилей
Пазюк Владимир Семенович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-00-78
email
Пазюк Светлана Евгеньевна Инженер-технолог 2 категории
Перебякина Лада Вячеславовна Ведущий инженер +7(495) 851-07-93
Пересадько Наталья Григорьевна Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-60-82
email
Петровский Михаил Владимирович Ведущий инженер-электроник, Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-02-49
email
Полубояров Владимир Николаевич Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-02-49
Полянский Валерий Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-02-47
email
Пономарев Игорь Владимирович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-09
email
Преображенский Николай Георгиевич Слесарь-сантехник 5 разряда
Проценко Алексей Алексеевич Электромонтер 5 разряда
Ралко Сергей Андреевич Ведущий инженер-электроник
email
Ралко Татьяна Владимировна Инженер 2 категории +7(495) 851-06-09
email
Ревнивых Святослав Игоревич Техник
Рейшер Леонид Александрович Лаборант
Рубан Светлана Рудольфовна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Сабакарь Кирилл Михайлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Саркисова Елена Петровна Ведущий инженер по ОТ и ТБ
Свиридов Дмитрий Евгеньевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-93
email
Седов Игорь Леонтьевич Слесарь механо-сборочных работ 5 разряда
email
Сергеев Павел Борисович Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-07-94
email
Сидорин Сергей Степанович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Сиксин Виктор Валентинович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Скасырский Ян Константинович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-07-93
email
Смирнова Анна Геннадьевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Соболев Александр Георгиевич Главный специалист
Стародубцев Николай Федорович Ведущий инженер
email
Ступина Ирина Дмитриевна Ведущий инженер-технолог
Субботин Геннадий Георгиевич Главный специалист синхротрона +7(495) 851-07-98
email
Сундуков Александр Дмитриевич Ведущий инженер ГО и ЧС, Слесарь 5 разряда 8 (495) 851-04-58
email
Тарасевич Александр Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Тарасевич Екатерина Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Тарасов Александр Сергеевич Ведущий инженер-технолог
Тихомиров Юрий Николаевич Заместитель главного энергетика института по Троицкой площадке ФИАН +7(495) 851-04-54
Топчий Сергей Борисович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-06-09
email
Трегубко Галина Ивановна Кладовщик, Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Тюриков Дмитрий Алексеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-02-49
email
Улыбышев Константин Евгеньевич Инженер-исследователь
Фильков Лев Васильевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-63-42
email
Фролов Михаил Павлович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-09-55
email
Хафизова Елена Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Хецева Марина Сергеевна Секретарь руководителя
Хорохорин Максим Васильевич Лаборант-исследователь
email
Хорошилов Евгений Викторович Научный сотрудник +7(495) 851-07-95
email
Хоружий Олег Владимирович Ведущий специалист
Храпонов Леонид Петрович Инженер +7(495) 851-00-80
Царёва Марина Васильевна Инженер 1 категории
email
Цыганков Евгений Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Чаушанская Ирина Анатольевна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
email
Чаушанская Надежда Александровна Техник 2 категории +7(495) 851-00-93
Чивилис Егор Денисович Лаборант
Чучелов Дмитрий Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
email
Шарков Андрей Владимирович Старший научный сотрудник +7(495) 851-07-95
Шевякова Марина Владимировна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-01-19
email
Шелковников Александр Сергеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Заведующий лабораторией +7(495) 851-02-49
Шигин Анатолий Николаевич Слесарь-сантехник 6 разряда
Шишман Василий Васильевич Инженер-программист
Юлдашев Мурод Акмалович Водитель 8 (495) 851-00-87
Юрышев Николай Николаевич И.о. зав. лабораторией высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-09-53
email
Юсупова Анна Викторовна Главный бухгалтер филиала 8 (495) 851-01-55
email