Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Рагозин Евгений Николаевич +7(499) 132-63-29
Отдел спектроскопии
Радивон Арина Владимировна Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Радионов Станислав Андреевич Лаборатория математического моделирования сложных систем
Радкевич Алексей Андреевич +7(499) 132-67-63
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Радовская Анна Александровна +7(499) 132-62-96
Лаборатория физики высоких энергий
Разуева Евгения Вадимовна +7(846) 335-95-38 Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Разумейко Михаил Викторович +7(499) 135-30-30 Лаборатория гамма-астрономии
Ракитина Мария Александровна +7(499) 132-64-21
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Ралко Сергей Андреевич Лаборатория гамма-астрономии
Ралко Татьяна Владимировна +7(495) 851-06-09 Лаборатория адронов и ядер
Распопов Николай Александрович +7(499) 132-63-21
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Расулова Гуль Джахан Кадыровна +7(499) 132-69-65
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Ратахин Николай Александрович +7(499) 132-65-43
Лаборатория вакуумной и плазменной электроники
Раткина Любовь Николаевна Хозяйственный отдел
Ратников Валерий Герасимович +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Рахманова Екатерина Александровна +7(4967) 71-32-42 Бухгалтерия
Рева Антон Александрович +7(499) 132-65-97
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Ревин Александр Николаевич +7(846) 335-95-81 Производственный участок
Ревинский Олег Витальевич +7(499) 132-63-71
Патентный отдел
Ревокатова Ирина Петровна +7(499) 132-64-87
Лаборатория "Объединённый оптический центр"
Резунова Елена Михайловна +7(4967) 34 17 78 Планово-экономический отдел
Рейшер Леонид Александрович Отдел фемто-микромашининга
Репин Сергей Викторович +7(495) 333-33-66 Отдел теоретической астрофизики
Ресненко Татьяна Вадимовна +7(499) 132-65-54
Секретариат
Реутова Елена Алексеевна Общий отдел
Решетин Игорь Андреевич +7(495) 424-63-01 Лаборатория баллистико-навигационного обеспечения космических проектов
Рештакова Татьяна Анатольевна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Ржанов Евгений Владимирович Лаборатория адронов и ядер (в г. Троицк)
Ризаев Георгий Эдуардович +7(499) 132-67-35 Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Ритус Владимир Иванович +7(499) 132-64-26
Ученый совет Отделения теоретической физики
Рогашевский Александр Александрович +7(499) 132-64-82
Сектор теоретической радиофизики
Родин Александр Евгеньевич Отдел наземно-космической радиоинтерферометрии
Родин Валерий Васильевич Лаборатория сверхпроводниковых структур
Родионов Андрей Александрович +7(499) 132-64-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Родькин Денис Геннадьевич +7(499) 132-62-98
Лаборатория "Астрофизика высокого разрешения"
Розанов Сергей Борисович +7(499) 132-68-99
Ученый совет Отделения оптики
Ройзен Илья Исаевич +7(499) 132-67-43
Лаборатория элементарных частиц
Романов Андрей Михайлович +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Романов Игорь Владимирович +7(499) 132-63-11
Лаборатория диагностики плазмы
Романова Вера Михайловна +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Романова Таисия Андреевна +7(499) 132-67-17
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Романовская Инна Викторовна +7 (495) 333-31-66 Группа обеспечения
Россиус Павел Александрович Лаборатория связи КРТ
Рохтла Светлана Сергеевна Хозяйственный отдел
Рощупкин Вадим Владимирович +7(499) 132-69-39
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Рубинас Ольга Рихардовна Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Руденко Андрей Андреевич +7(499) 132-68-37
Лаборатория физики дефектов и фазовых превращений в твердотельных структурах
Рудницкий Алексей Георгиевич +7(495) 424-63-13 Лаборатория баллистико-навигационного обеспечения космических проектов
Руднова Наталья Николаевна +7(499) 132-60-70
Планово-финансовый отдел
Рулев Олег Алексеевич +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Рупасов Александр Александрович +7(499) 132-64-50
Лаборатория диагностики плазмы
Рупасов Алексей Евгеньевич Аспирантура
Русецкий Алексей Сергеевич 9(499)132-6973 Лаборатория элементарных частиц
Рыбаков Александр Сергеевич +7(499) 132-64-24
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Рыбальченко Георгий Владимирович +7(499) 132-66-45
Учёный совет ЦВТСП и КМ
Рыбин Алексей Васильевич Лаборатория математического моделирования сложных систем
Рябов Владимир Алексеевич +7(499) 132-61-42
Дирекция
Рябова Надежда Александровна +7(846) 335-57-31 Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Рябчиков Юрий Витальевич +7(499) 132-65-53
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Рязанова Надежда Павловна Общие службы ПРАО АКЦ ФИАН
Рящиков Дмитрий Сергеевич Теоретический сектор