Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Шабад Анатолий Ефимович +7(499) 132-67-84
Лаборатория квантовой теории поля
Шабалин Юрий Владиславович +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Шабанова Наталия Павловна +7(499) 132-65-64
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Шабрин Алексей Дмитриевич Отдел твердотельная фотоника
Шайкин Геннадий Анатольевич +7(499) 132-68-86
Служба эксплуатации
Шакиров Марат Ильдарович Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Шарипова Лилия Михайловна Отдел дискретных радиоисточников
Шарков Андрей Владимирович +7(495) 851-07-95
Лаборатория инновационных лазерных систем
Шарков Андрей Иванович +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Шатохин Алексей Николаевич +7(499) 132-63-29
Отдел спектроскопии
Шаулов Сергей Борисович +7(499) 132-69-84
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Шахворостова Надежда Николаевна +7 (495) 333-40-88
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Шахмаев Равшан Тошпулодович Хозяйственный отдел
Шацкая Марина Валериевна +7(495) 333-35-88
Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Шваб Евгений Станиславович Ремонтно-строительный участок
Шведунов Василий Иванович +7(499) 132-65-22
Лаборатория рентгеновской оптики
Швецов Сергей Александрович +7(499) 132-62-54
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Шевелько Александр Петрович +7(499) 132-69-51
Отдел спектроскопии
Шевелько Вячеслав Петрович +7(495) 668-88-88 доб. 69-26 Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Шевченко Александр Петрович +7(846)335-57-31 Лаборатория когерентной оптики
Шевченко Михаил Александрович +7(499)132-65-51
Лаборатория "Когерентная оптика"
Шевякова Марина Владимировна +7(495) 851-01-19 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Шейнкман Олег Валерьевич +7(499) 132-69-14
Лаборатория квантовой теории поля
Шелковенко Татьяна Александровна +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Шелковников Александр Сергеевич +7(495) 851-02-49
Лаборатория стандартов частоты
Шелоболин Александр Викторович 8(499)132-60-30
Лаборатория диагностики плазмы
Шелыгина Светлана Николаевна Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Шемрикович Оксана Михайловна Отдел ученого секретаря
Шемяков Александр Евгеньевич +7(4967) 74-37-09 Группа ускорительной физики
Шепеленко Александр Андреевич +7 (846) 335-95-74 Лаборатория физико-химической кинетики
Шерстнев Игорь Алексеевич +7(499) 132-67-57
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Шестакова Любовь Сергеенва АХО
Шестопалов Алексей Иванович +7(4967) 34-17-60 Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Шестухина Анна Анатольевна +7(499) 132-63-46
Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Шигин Анатолий Николаевич ОГЭ
Шилов Андрей Игоревич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Шиляева Елена Семёновна +7(846) 335-58-05 Бухгалтерия
Шипило Даниил Евгеньевич +7(499) 132-62-30
Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Широких Александр Прохорович +7(499) 132-64-82
Лаборатория газовых лазеров
Шишков Павел Юрьевич Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Шишкова Ольга Альбертовна +7(495) 576-30-00 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Шишковский Игорь Владимирович +7(846) 335-95-80 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Школьников Виктор Владимирович +7 (495) 333-14-34. Проектно-комплексная лаборатория
Шорохова Людмила Анатольевна Механосборочная мастерская
Шпаков Константин Викторович +7(499) 132-64-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Шпакова Ирина Владимировна +7(4967) 34-17-60 Общий отдел
Шубин Виталий Эммануилович +7(499) 132-62-86
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Шубин Николай Михайлович +7(499) 132-65-12
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Шугаров Андрей Сергеевич Отдел "Служба качества"
Шуклин Федор Александрович +7(499) 132-61-39
Сектор теоретической радиофизики
Шуликин Вячеслав Юрьевич +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Шумилин Сергей Николаевич +7(4967) 34-17-60 Хозяйственный отдел
Шумков Василий Алексеевич +7(846) 335-95-81 Производственный участок
Шуплецов Алексей Владимирович +7(499) 132-64-09
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Шутенков Владимир Романович Отдел дискретных радиоисточников
Шутов Алексей Викторович +7(499) 132-67-39
Лаборатория газовых лазеров
Шутов Виталий Викторович Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Шутяк Лидия Николаевна +7(495) 851-01-19 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Шушаков Дмитрий Алексеевич +7(499) 132-62-86
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела