В Росфинмониторинге прошла торжественная церемония, посвященная 23-й годовщине основания ведомства
Директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин огласил обращение Президента России Владимира Путина сотрудникам и ветеранам Службы, а также выразил коллегам личные слова благодарности за многолетний труд и преданность делу.
?Уважаемые коллеги, я хотел бы, в первую очередь, сказать вам большое спасибо за то, что вы пришли в свое время в финансовую разведку, и вместе мы стали реальным заслоном для финансовой преступности. Благодаря вашей самоотдаче и неустанному труду совместно с коллегами из других ведомств, представители которых сегодня собрались в зале, мы решаем поставленные задачи на благо финансовой безопасности нашей страны?, - подчеркнул глава ведомства.
Коллектив Росфинмониторинга поздравили гости церемонии ? представители Администрации Президента Российской Федерации, МВД России, ФСБ России, Банка России, Правительства Москвы, Международного учебно-методического центра финансового мониторинга, Физического института имени П.Н. Лебедева РАН, Центра межолимпиадной подготовки школьников и студентов.
Мероприятие объединило действующих сотрудников ведомства, членов Совета ветеранов, а также школьников ? финалистов Международной олимпиады по финансовой безопасности.
Члены Молодежного совета Росфинмониторинга заложили послание будущим коллегам в ?капсулу времени?, которую откроют в 2033 году.










