Сотрудники - Лаборатория математического моделирования сложных систем

ФИО Должность Телефон Email
Антонов Александр Павлович Инженер
Баринов Андрей Владимирович Инженер
Баршин Андрей Витальевич Инженер
Броницкий Георгий Тимурович Инженер
Булгакова Дарья Владимировна Инженер по НТИ
email
Васильев Сергей Борисович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Ведягин Алексей Анатольевич Ведущий научный сотрудник
Волович Константин Иосифович Старший научный сотрудник
Воронцов Константин Вячеславович Ведущий научный сотрудник
Вырцан Валерия Дмитриевна Инженер
email
Гореславец Всеволод Александрович Инженер по НТИ +7(499) 132-61-95
email
Грязев Артём Евгеньевич Техник
Гусев Родион Эдуардович Инженер
Данилин Иван Владимирович Старший научный сотрудник
Денисенко Владимир Викторович Научный сотрудник
Димитриева Светлана Елисеевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-61-95
email
Зимин Андрей Александрович Инженер
Зуева Марианна Александровна Инженер
Иванов Олег Викторович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Ивановский Александр Александрович Старший научный сотрудник
Инденбаум Герман Эрнстович Главный специалист
Инякин Андрей Сергеевич Научный сотрудник
Истомин Иван Сергеевич Главный специалист
Калачев Алексей Алексеевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник
Каширин Даниил Олегович Главный специалист
Киракосян Мартин Раджевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-64-96
email
Коваленко Александр Михайлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Колобов Андрей Владимирович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-69-78
email
Колтышева Дарья Евгеньевна Инженер
Королева Валентина Владимировна Инженер
email
Костина Полина Владимировна Техник
Кравченко Иван Сергеевич Техник
Кузнецов Максим Борисович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-69-77
email
Кулешов Александр Владимирович Инженер-программист 2 категории +7(495) 668-88-88 доб. 62-18
email
Кутилин Вячеслав Андреевич Инженер
Лаптев Андрей Анатольевич
Леонидов Андрей Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-60-51
email
Липатов Виктор Леонидович Инженер +7(495) 668-88-88 доб. 62-16
email
Лядов Антон Сергеевич Старший научный сотрудник
Максимов Антон Львович Главный научный сотрудник
Мамедьяров Заур Аязович Старший научный сотрудник
Мотренко Анастасия Петровна Младший научный сотрудник
Нечитайло Владимир Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-67-85
email
Орлова Дарья Романовна Лаборант
Осадчая Ольга Юрьевна Ведущий научный сотрудник
Офицеров-Бельский Дмитрий Владимирович Старший научный сотрудник
Панич Максим Русланович Инженер
email
Пеникас Генрих Иозович Старший научный сотрудник
email
Пильник Николай Петрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Радионов Станислав Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Рейер Иван Александрович Научный сотрудник
Рыбин Алексей Васильевич Техник
Салимов Тимур Ришатович Техник
Свешников Никита Максимович Техник
Семенов Андрей Георгиевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-60-41
email
Сергеев Дмитрий Алексеевич Инженер
Серебрянникова Екатерина Евгеньевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Сидельникова Анастасия Дмитриевна Инженер по НТИ
email
Скобелев Петр Олегович Высококвалифицированный главный научный сотрудник
email
Соловьев Александр Александрович Главный научный сотрудник
Соловьёва Надежда Александровна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-67-03
email
Станкевич Иван Павлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Старожилец Всеволод Михайлович Главный специалист
Стогова Александра Викторовна Инженер
Таранов Максим Валерьевич Инженер
email
Тарасенко Наталья Владимировна Инженер по НТИ +7(499) 135-24-30
email
Типунин Илья Юрьевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-67-20
email
Трегубов Дмитрий Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Черемных Данил Константинович Техник
Черепенина Диана Александровна Инженер
Чернышев Александр Валерьевич Инженер
Шкурко Анна Валентиновна Инженер
Шмыголь Дмитрий Ильич Техник
Юров Алексей Алексеевич Главный специалист
email
Яковлев Павел Владимирович Главный специалист