Сотрудники - Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»

ФИО Должность Телефон Email
Богачёв Сергей Александрович Главный научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Борисенко Алексей Васильевич Младший научный сотрудник +7 (499) 132-69-46
Боровкова Надежда Васильевна Техник +7(499) 132-62-97
email
Вишняков Евгений Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(499) 132-63-29
email
Горяев Фарид Фагимович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-62-98
email
Греков Александр Владимирович Инженер-конструктор 2 категории +7(499) 132-65-96
email
Дятков Сергей Юрьевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-11
email
Ерхова Наталия Феликсовна Инженер +7(499) 132-69-46
email
Кириченко Алексей Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Кируша Дмитрий Викторович Инженер-программист 1 категории +7(499) 132-65-96
email
Кузин Сергей Вадимович Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник +7(499) 132-69-49
email
Кулиш Геннадий Анатольевич Токарь 5 разряда +7(499) 132-67-25
Лобода Иван Петрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Лыков Денис Викторович Инженер-конструктор 2 категории +7(499) 132-65-07
email
Митрофанов Александр Викторович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-46
email
Огонькова Татьяна Сергеевна Инженер, Специалист 2 категории +7(499) 132-62-98
email
Павлова Екатерина Александровна Специалист 2 категории, Инженер 2 категории +7(499) 132-65-07
email
Перцов Андрей Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-11
email
Плотникова Наталья Николаевна Специалист 1 категории, Инженер 1 категории +7(499) 132-65-07
email
Попова Светлана Геннадьевна Инженер 2 категории +7(499) 132-69-49
email
Потапов Николай Иванович Токарь в/к +7(499) 132-67-25
Рева Антон Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Родькин Денис Геннадьевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-62-98
email
Сидоров Владимир Александрович Инженер по качеству 1 категории
email
Слемзин Владимир Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-79
email
Суходрев Нина Кузьминична Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-07
email
Трифонов Алексей Владимирович Инженер +7(499) 132-65-96
email
Трушина Анастасия Александровна Специалист 2 категории, Инженер 2 категории +7(499) 132-65-11
email
Ульянов Артем Сергеевич Научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Фатеев Федор Валентинович Инженер 1 категории +7(499) 132-65-96
email
Холодилов Антон Александрович Инженер 1 категории +7(499) 132-69-46
email
Червинский Виктор Иванович Инженер 1 категории +7(499) 132-65-11
email
Шестов Сергей Викторович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email