Сотрудники - Лаборатория оптоэлектронных процессоров

ФИО Должность Телефон Email
Андреева Татьяна Борисовна Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(499) 132-69-10
email
Афанасьева Наталья Владимировна Инженер по НТИ +7(499) 132-65-01
email
Барбашов Вадим Александрович Младший научный сотрудник, Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-61-16
email
Быковский Алексей Юрьевич Ведущий научный сотрудник, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-66-64
email
Васильев Николай Андреевич Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-66-62
email
Голли Александр Александрович Инженер
Гущик Тарас Иванович Младший научный сотрудник, Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-61-27
email
Дергунова Анна Александровна Инженер 2 категории +7(495) 668-88-88 доб. 5555
email
Ежов Василий Александрович Старший научный сотрудник +7(499) 132-69-10
email
Заляпин Николай Васильевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-66-80
email
Кесаев Владимир Валерьевич Инженер 2 категории +7(499) 132-60-15
email
Киняевский Игорь Олегович Научный сотрудник +7(499) 132-67-41
email
Козимиров Николай Григорьевич Инженер-программист +7(499) 132-69-10
email
Компанец Игорь Николаевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Главный научный сотрудник +7(499) 132-69-10
email
Кондрашин Сергей Николаевич Инженер-электроник 2 категории +7(499) 132-68-75
email
Копёнкин Сергей Сергеевич Инженер 2 категории +7(499) 132-64-84
email
Копенкин Сергей Сергеевич Инженер +7(499) 132-64-84
email
Кузнецов Артемий Витальевич Лаборант-исследователь +7(499) 132-61-16
email
Минченко Максим Владиленович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-61-16
email
Пожидаев Евгений Павлович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-16
email
Ревокатова Ирина Петровна Главный специалист +7(499) 132-64-87
email
Рощупкин Вадим Владимирович Ведущий инженер-электроник, Инженер-электроник 1 категории +7(499) 132-69-39
email
Соболев Александр Георгиевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-62
email
Соколова Любовь Алексеевна Ведущий инженер +7(499) 783-37-07
email
Степанов Кирилл Александрович Ведущий инженер +7(495) 668-88-88 доб. 67-94
email
Ткаченко Тимофей Павлович Лаборант-исследователь +7(499) 132-61-16
email
Торгова София Исааковна Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-59
email
Шуклин Федор Александрович Инженер-программист +7(499) 132-61-39
email