Сегодня 18.04.24
ПОЧТА
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
СМИ О НАС
ИНСТИТУТ
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ОБРАЗОВАНИЕ
ДЛЯ СОТРУДНИКОВ
Новости
Награды
История
Структура
Медиараздел
Конкурсная комиссия
Сотрудники
Документы
Персоналии
Контакты
Противодействие коррупции
СМИ о нас
События
Оборудование
Отчетные доклады
Международное сотрудничество
Конкурсы
Участие ФИАН в ФЦП и НП
Семинары
Конференции
Информация о расчете ПРНД
Ученый совет
Диссертационные советы
Совет молодых ученых
Наши издания
Лицензии
Аспирантура
Новости аспирантуры
Для соискателей
Докторантура
Защита диссертаций
Кафедры
Целевой набор по программе бакалавров в 2024г
Документы
Зал новых поступлений
Доступ к журналам
Информация о расчете ПРНД
Инструкции
Профком
Заявки
Главная
-
Институт
-
Сотрудники
-
Отделения
-
Отделение ядерной физики и астрофизики
-
Отдел космических излучений
Сотрудники - Отдел космических излучений
ФИО
Должность
Телефон
Email
Борисов Александр Сергеевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-64-16
+996 322 22 41 44
Григорьева Мария Сергеевна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-65-98
Гудкова Елена Николаевна
Ведущий инженер-программист
+7(499) 132-65-42
Гусев Герман Александрович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Учёный секретарь
+7(499) 132-64-19
Денисова Валентина Георгиевна
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-64-16
Егоров Андрей Евгеньевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499)132-66-33
Ерлыкин Анатолий Дмитриевич
Высококвалифицированный главный научный сотрудник
+7(499) 132-65-09
Завестовская Ирина Николаевна
И.о. Заведующего лабораторией, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-61-59
+7(499) 132-62-73
Заярная Ирина Сергеевна
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-64-07
Иванов Дмитрий Сергеевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-60-83
Кабанова Наталья Владимировна
Инженер-программист 1 категории
Карпов Никита Вадимович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(495) 668-88-88 доб. 63-20
Леонов Алексей Анатольевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-62-33
Мачавариани Светлана Константиновна
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-63-51
Минаев Павел Юрьевич
Высококвалифицированный научный сотрудник
Недзвецкая Татьяна Александровна
Инженер-исследователь
+7(499) 132-64-07
Паппе Николай Юрьевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-66-33
Петруня Дмитрий Сергеевич
Инженер-исследователь
Пучков Виталий Сергеевич
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7 499 132 69 70
+996 322 22 41 44
Пятовский Сергей Евгеньевич
Высококвалифицированный научный сотрудник
Разумейко Михаил Викторович
Ведущий инженер-электроник
+7(499) 132-66-33
Родин Александр Евгеньевич
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
Родионова Олеся Владимировна
Ведущий инженер
Рябцева Мария Сергеевна
Высококвалифицированный научный сотрудник
Свирида Дмитрий Николаевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Смирнова Марина Дмитриевна
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-63-20
+7(499) 132-64-16
Сумбатов Виктор Гмаякович
Инженер-конструктор 1 категории
Сухарев Павел Николаевич
Ведущий инженер
+7(499) 132-62-33
Сучков Сергей Иванович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(495) 668-88-88 доб. 62-34
Урысон Анна Владимировна
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-65-98
Фёдорова Виктория Александровна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(915)0571162
Чердынцева Ксения Викторовна
Ведущий инженер
+7(499) 132-63-63
Чубенко Александр Поликарпович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Шаулов Сергей Борисович
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-69-84
Шестухина Анна Анатольевна
Техник 1 категории
+7(499) 132-65-98
Щепетов Александр Леонидович
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
Юдин Александр Петрович
Слесарь в/к
+7(499) 132-67-89
Сотрудники
Дирекция
Отделения
Астрокосмический центр
Отделение квантовой радиофизики им. Н.Г. Басова
Отделение оптики
Отделение теоретической физики им. И.Е.Тамма
Отделение физики твердого тела
Отделение ядерной физики и астрофизики
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Опытное производство
Отдел космических излучений
Лаборатория адронной астрофизики
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Лаборатория адронных взаимодействий
Лаборатория астрофизики космических лучей
Лаборатория гамма-астрономии
Лаборатория гамма-астрономии (в г. Троицк)
Лаборатория космических лучей
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Центр хранения, обработки и анализа экспериментальных данных
Отдел космических излучений (в г. Троицк)
Отдел физики высоких плотностей энергии
Отдел физики ядра и элементарных частиц
Отдел ядерных исследований
Руководство ОЯФА
Ученый совет ОЯФА
Участок обеспечения криогенными жидкостями
Центр межолимпиадной подготовки школьников и студентов
Подразделения при дирекции
Филиалы и обособленные подразделения
Общие службы
Организации при ФИАН
Состав советов